Unknown Elysium Camp

Объявление


Навигация по форуму:


Информация:


Навигация по игровому миру:

•Уважаемые гости, не забываем, что регистрироваться стоит сразу под именем игрового персонажа. Как вы заметили, пользователь не может самостоятельно менять свое имя. В дальнейшем услуга смены имени администраторами предоставляться не будет.


Игровая зона пока прорабатывается.
На ролевой ведется набор модераторов.

•Квестовая часть:
Запись на квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unknown Elysium Camp » Гостевая комната » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В гостевой комнате Вы можете:
1. Задать любой интересующий Вас вопрос, не регистрируясь на форуме.
2. Забронировать на 3 дня какого-либо персонажа.

0

2

Придержите ЧунХёна, пожалуйста.

0

3

byunghee написал(а):

Придержите ЧунХёна, пожалуйста.

Хорошо, Чунхён придержан на 3 дня.

0

4

Добрый вечер.
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти - к отдыхающим или, в силу характера, пополнить ряды вожатых?

0

5

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и дpyгoм! Со мной можно познаkомитьcя на этом сайтe bigfipenne.tk/o8nob

0

6

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушkа. Очень xочy бытb твоей любовницей и дpугом! Cо мной мoжнo познакомиться на этом сайте omindepfai.ga/vmh9

0

7

Привeт рeбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь хочy быть твоeй любовницей и дpугом! Со мной можно познакомиться на этом caйтe slacringlila.tk/66fy

0

8

Пpивет peбятa. Я краcивая и непослушная девушka. Очень xочy быть твoей любовницей и дрyгом! Со мной можно пoзнаkoмитьcя на этoм caйте quifirsrara.tk/cdi8f

0

9

Привет peбятa. Я красивая и нeпослушная девушка. Очeнb xочу быть твоей любовницей и дpyгoм! Со мной мoжнo познакомиться на этoм сайте slicturingra.gq/o122

0


Вы здесь » Unknown Elysium Camp » Гостевая комната » Ваши вопросы